Pfeil
Wir bieten unter anderem
Elektro-Installationen,
Klima- und Kältetechnik!
mehr dazu

Kontakt

Wir betreuen Sie gerne vor Ort in Krumbach und Wiesmath oder kontaktieren Sie uns gleich direkt.

Zentrale Krumbach

Elektro Riegler GmbH
Badgasse 2
2851 Krumbach

Telefon: +43 2647 / 428 85
Telefax: +43 2647 / 421 80
Mail: office@elektro-riegler.at

FN: 186105i
UID-Nr.: ATU 47694703
ARA: 15809
ANKÖ-Firmencode: 30939
Dienstgebernr.: 800104158

Geschäftsleitung

Foto von  Robert  Riegler

Robert Riegler

Telefon 02647 / 428 85

E-Mail riegler.r@elektro-riegler.at

Foto von  Josefa  Riegler

Josefa Riegler

Telefon 02647 / 428 85

E-Mail riegler.j@elektro-riegler.at

Projektleiter

Foto von  Stefan  Kader

Stefan Kader

Telefon 02647 / 428 85

Mobil 0664 / 910 50 11

E-Mail kader.s@elektro-riegler.at

Foto von  Robert  Riegler jr.

Robert Riegler jr.

Telefon 02647 / 428 85

Mobil 0664 / 857 13 60

E-Mail riegler.jun@elektro-riegler.at

Foto von  Martin  Riegler

Martin Riegler

Telefon 02647 / 428 85

E-Mail riegler.m@elektro-riegler.at

Verkaufsberatung


Filiale Wiesmath

Elektro Riegler GmbH
Marktring 29
2811 Wiesmath

Telefon: +43 2645 / 26 40
Telefax: +43 2645 / 26 50
Mail: office@elektro-riegler.at

Filialleitung

Foto von  Karl  Eidler

Karl Eidler

Telefon 02645 / 26 40

E-Mail eidler.k@elektro-riegler.at

Verkaufsberatung

Foto von  Waltraud  Eidler

Waltraud Eidler

Telefon 02645 / 26 40

E-Mail eidler.w@elektro-riegler.at

Foto von  Gerlinde  Gubala

Gerlinde Gubala

Telefon 02645 / 26 40

E-Mail gubala.g@elektro-riegler.at